উচ্চ মাধ্যমিক অর্থনীতি ১ম পত্র

Beginner 0(0 রেটিং) 0 শিক্ষার্থীরা ভর্তি হয়েছে
যার দ্বারা তৈরি শওকত আলম শেষ আপডেটের সময় Sat, 09-May-2020 বাংলা
আলোচনার বিষয়:

এই কোর্সের জন্য পাঠ্যক্রম
1 পাঠ 00:30:00 ঘন্টা
বাজার
1 পাঠ 00:30:00 ঘন্টা
  • বাজারের সংজ্ঞা, বৈশিষ্ট্য, শ্রেণীবিভাগ 00:30:00
প্রয়োজনীয়_যোগ্যতা
+ আরো...
বিবরণ
+ আরো...
অন্যান্য সম্পর্কিত কোর্স
03:00:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sun, 26-Jan-2020
0 10 বিনামূল্যে
00:25:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Wed, 23-Oct-2019
0 8 বিনামূল্যে
00:10:00 ঘন্টা
0 4 বিনামূল্যে
00:10:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sun, 27-Oct-2019
0 4 বিনামূল্যে
00:30:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sat, 28-Dec-2019
0 2 ৳1
00:30:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sat, 28-Dec-2019
0 0 ৳1
03:35:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sat, 18-Jan-2020
0 2 ৳50
01:10:00 ঘন্টা
0 4 বিনামূল্যে
00:15:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sat, 18-Jan-2020
0 3 বিনামূল্যে
00:30:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sun, 19-Jan-2020
0 1 ৳20
00:15:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sun, 19-Jan-2020
0 2 বিনামূল্যে
00:15:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Sun, 19-Jan-2020
0 3 বিনামূল্যে
00:20:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Mon, 20-Jan-2020
0 2 বিনামূল্যে
00:40:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Thu, 23-Jan-2020
0 2 বিনামূল্যে
00:20:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Thu, 23-Jan-2020
0 5 বিনামূল্যে
00:06:00 ঘন্টা
0 1 বিনামূল্যে
00:06:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Tue, 24-Mar-2020
0 1 বিনামূল্যে
00:10:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Tue, 24-Mar-2020
0 0 বিনামূল্যে
00:02:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Wed, 08-Apr-2020
0 4 বিনামূল্যে
00:00:00 ঘন্টা
আপডেট করা হয়েছে Wed, 08-Apr-2020
0 4 বিনামূল্যে
প্রশিক্ষক সম্পর্কে তথ্য
  • 0 পর্যালোচনা
  • 4 শিক্ষার্থীগণ
  • 2 কোর্স
+ আরো...
শিক্ষার্থীদের প্রতিক্রিয়া
0
গড় রেটিং
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
পর্যালোচনা
বিনামূল্যে
অন্তর্গত করা হয়েছে:
  • 00:30:00 ঘন্টা চাহিদা অনুযায়ী ভিডিও
  • 1 পাঠ
  • আজীবনের জন্য অ্যাক্সেস